Торопецкий ДК - Cостоялся мастер – класс по плетению Торопецких поясов

Cостоялся мастер – класс по плетению Торопецких поясов

30 апреля в Доме культуры состоялся мастер – класс по плетению Торопецких поясов.

Как всегда, своим мастерством делилась руководитель творческого объединения «Рукоделкино» Мария Коноплёва. Под чутким руководством мастера, участники познакомились с особенностями технологии ткачества пояса «на бёрдышках» и узнали его отличительные особенности.

В завершении занятий участники отметили, что ткачество пояса - это поистине завораживающий творческий и очень увлекательный процесс.

Уважаемые подписчики! Приглашаем Вас на повторный мастер-класс, который пройдёт в фойе Дома культуры 10-ого мая в 10.00. Здесь вы сможете познакомиться с техникой ткачества Торопецкого пояса и создать будущую основу для уникального, выполненного собственными руками предмета декоративно-прикладного творчества.
Участие в мастер- классе бесплатно.

Информация по тел.8-915-701-04-74.