Торопецкий ДК - Состоялась Премьера спектакля народного театра «Сфера»

Состоялась Премьера спектакля народного театра «Сфера»

28 апреля на сцене Торопецкого Дома культуры состоялась Премьера спектакля народного театра «Сфера» по пьесе Александра Амфитеатрова.

Это история разворачивается в большом доме, где живет многочисленное семейство. Однако самая пожилая женщина семьи однажды забивает тревогу: она стала свидетелем того, как ночью, в своем ночном белье лакей Федя крался к кому-то по коридору. Подозрения бабушки падают на одну из женщин в семье. Чтобы раскрыть тайну, к кому же тайно приходит Федор, родственники решают это непременно выяснить. Зрители в зале стали свидетелями захватывающего расследования, где родственники-герои спектакля, сталкиваются с собственными нелицеприятными секретами и семейными конфликтами.

Роли в спектакле исполняли: Вячеслав Янов, Ольга Быкова, Татьяна Петрова, Светлана Иванова, Сергей Тимофеев, Тимур Гаврилов, Мария Иванова. Дебютанты: Илья Блинков, Иван Дорохов, Милана Таймысханова. Режиссёр спектакля Ирина Полякова.