Торопецкий ДК - «Державы верные сыны

«Державы верные сыны

В честь Дня защитника Отечества в Торопецком Доме культуры состоялся праздничный концерт «Державы верные сыны».

В программе приняли участие Народный духовой оркестр, солист – обучающийся Торопецкой детской школы искусств Глеб Кайгородов, народный ВИА «Кривичи», солисты Павел Креслов, Валерий Петренёв ,Наталья Трубицына, Антонина Мозговая,народный театр «Сфера», актриса театра Мария Иванова, народный цирк «Юность», гимнастка Екатерина Пацевич, народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп», а также хор ветеранов, хореографический коллектив «Изюминка», ансамбль народной песни «Вечорка», солисты Елена Киселёва и Виктория Везелева, Пётр Приходько, Екатерина Богданова, кавер группа «10-74», солист Игорь Шульчев.

В каждом исполненном артистами номере звучала гордость за наших защитников и ноты скорби по погибшим. За силу, за дух, за мужество ратовали участники концерта и в этом зрители были с ними были едины. Программу вела Валентина Уракчеева.

В этот день для всех желающих работала персональная выставка художника Геннадия Ночёвко (п.Жарковский) «Родные просторы».