Торопецкий ДК - «Путь к успеху»

«Путь к успеху»

2 - ого ноября в Районном Доме культуры состоялся зональный этап областного интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху».

Этот фестиваль проходит при поддержке Правительства Тверской области и проводится Министерством социальной защиты населения Тверской области совместно с Министерством культуры Тверской области, общественными организациями инвалидов, государственными казенными учреждениями Тверской области «Центр социальной поддержки населения», государственными бюджетными учреждениями Тверской области «КЦСОН», администрациями муниципальных образований Тверской области, общественными и некоммерческими организациями, занимающимися проблемами инвалидов.

В Торопец приехали делегации из 12 муниципальных образований северо-запада Тверской области.
Приветствовали участников зонального этапа Глава Торопецкого района Бриж Александр Григорьевич и Начальник отдела организации работы по обеспечению жизнедеятельности инвалидов Министерства социальной защиты населения Тверской области Елисеева Ольга Владимировна.

Все, кто приняли участие, награждены дипломами Лауреатов зонального этапа областного интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху» и памятными подарками.