Торопецкий ДК - Открылась отчётная выставка творческого объединения «Рукоделкино».

Открылась отчётная выставка творческого объединения «Рукоделкино».

В выставочном зале Дома культуры открылась отчётная выставка творческого объединения «Рукоделкино».

Для любителей декоративно - прикладного творчества на выставке представлены экспонаты, выполненные в разных техниках, таких как вязание крючком, вязание на спицах, плетение из нитей, лоскутное шитьё, плетение бисером, вещи ручной работы и многое другое.

Участницы объединения занимаются рукоделием для души, а потом дарят изделия своим близким. Выставка лишний раз подтвердила, насколько талантливы все участницы коллектива.

Посетить выставку можно до 14 октября (пн.-пт. с 11.00 до 13.00, и за час до начала мероприятия)