Торопецкий ДК - 8 марта 2023г.

8 марта 2023г.

8 Марта - самый удивительный, самый нежный весенний праздник! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и подарками.

Сегодня, именно такой, насыщенный приятными событиями день, прошёл в районном Доме культуры.

Творческая студия «Рукоделкино» и Мастерская «Активное долголетие» представили зрителям дефиле «Весенний букет». Участницы демонстрировали изысканные женские украшения, изготовленные собственными руками из атласных лент. Затем желающие приняли участие в мастер – классе по изготовлению эксклюзивных украшений.
Для посетителей дома культуры была оформлена фотозона, где любители фото и селфи могли сфотографироваться в образе очаровательной «Весны».

Ценители изобразительного искусства с удовольствием посетили выставку Марины Гончаровой "Наблюдать и видеть". Напоминаем, что выставка открылась 6 марта и будет доступна для посетителей выставочного зала до 31 марта.

В честь представительниц прекрасного пола в большом зале состоялся большой праздничный концерт. Музыкальные поздравления для любимых женщин прозвучали в исполнении лучших коллективов и солистов дома культуры. Вели программу Татьяна Балахонова и Павел Креслов.