Торопецкий ДК - Прошла Новогодняя театрализованная шоу – программа «На Новогодней волне»

Прошла Новогодняя театрализованная шоу – программа «На Новогодней волне»

3-го января на сцене Дома культуры прошла Новогодняя театрализованная шоу – программа «На Новогодней волне».

Сказочные герои - Кикимора, Леший, Баба Яга, Коза решили придумать как по-новому встретить Новый год. Каждый предложил свой вариант праздника. По мере подготовки к встрече Нового года, им приходится решать ряд подготовительных вопросов, а это - рассылка приглашений гостям, выступление артистов, новогоднее меню и конечно идеи новогодних подарков.

Действующие лица: леший - Павел Креслов, Баба Яга -Валентина Уракчеева, Коза – Ольга Андреева, Кикимора - Мария Коноплёва, Снегурочка - Виктория Везелева, Дед Мороз – Пётр Приходько.

В программе принимали участие народный ВИА Кривичи», народный цирк «Юность», народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп», народный духовой оркестр, хореографический коллектив «Изюминка», ансамбль народной песни «Вечорка», танцевальный клуб «Сударушки», ансамбль детской школы искусств «Маттиола», а также солисты Пётр Приходько и Наталья Трубицына.