Торопецкий ДК - Премьера спектакля «Палата бизнес – класса».

Премьера спектакля «Палата бизнес – класса».

119 театральный сезон

НАРОДНЫЙ ТЕАТР «СФЕРА» представил ПРЕМЬЕРУ СПЕКТАКЛЯ
по пьесе А. Коровкина «ПАЛАТА БИЗНЕС – КЛАССА». Режиссёр постановщик - Ирина Полякова.

Лихо закрученная комедия положений не даёт расслабиться ни на минуту ни зрителям, ни актерам. События в ней развиваются с головокружительной быстротой, а нелепость и узнаваемость ситуаций заставляет не только смеяться, но и, быть может, задуматься.
Некий чиновник - vip-пациент внезапно попадает в больницу. И все бы ничего, но крупная денежная сумма, «заработанная» им в результате виртуозной аферы, может вот-вот ускользнуть. На помощь вызван личный бухгалтер, которому удалось бы мгновенно разрешить ситуацию, если бы не, но…

В спектакле заняты актёры: Вячеслав Янов, Сергей Тимофеев, Тимур Гаврилов, Татьяна Петрова, Ольга Быкова, Маша Иванова.