Торопецкий ДК - В День народного единства в Доме культуры прошел ряд праздничных мероприятий

В День народного единства в Доме культуры прошел ряд праздничных мероприятий

В День народного единства в Доме культуры прошел ряд праздничных мероприятий.

В кинотеатре «Звезда» для всех желающих состоялись бесплатные показы российского полнометражного анимационного фильма «Суворов. Великое путешествие», основанного на истории похода русской армии под командованием Александра Васильевича Суворова и спортивной драмы «Начать сначала».

В большом зале прошел праздничный концерт «Россия. Родина. Единство». С приветственным словом выступила Председатель Собрания депутатов Торопецкого района, секретарь Торопецкого местного отделения всероссийской политической Партии «Единая Россия» Калинина Наталья Геннадьевна.

Прекрасные вокальные и танцевальные номера в исполнении талантливых артистов объединили все части праздничной программы в большой концерт, доставивший зрителям много радости.

В рамках проведения Всероссийской Акции «Ночь искусств» в выставочном зале дома культуры открылась фотовыставка «Чудные мгновенья» Любови Быстровой - фотохудожника из г. Нелидово, прошла творческая встреча с автором.