Торопецкий ДК - !НОВОСТИ!НАРОДНЫЙ ТЕАТР КУКОЛ «БЕРЕНДЕЙ»!

!НОВОСТИ!НАРОДНЫЙ ТЕАТР КУКОЛ «БЕРЕНДЕЙ»!

Сегодня для воспитанников МБДОУ «ЖЕМЧУЖИНКА» состоялся показ спектакля «Коза – дереза» по пьесе М.Супонина, режиссёр Ольга Андреева.

Это озорная и поучительная история о том, что лень и ложь до добра не доведут. Купил однажды Дед Козу-дерезу, такую добрую да ласковую, безответную да сговорчивою. И казалось, жить они будут долго и счастливо. Да не тут-то было. Коза обаятельна, но хитра и зловредна. Обманула Коза и Бабку добрую и Внучку-помощницу, а после и за Деда принялась. Казалось ей, что, если всех перехитрить, обмануть, так и жизнь ее лучше станет, но, к счастью, замысел Козы — дерезы проваливается.

Народный театр кукол «Берендей» приглашает всех желающих посмотреть спектакль «Коза – дереза», который состоится 25го октября в 11.00 в большом зале Районного Дома культуры. Продажа билетов осуществляется в кассе кинотеатра «Звезда» с 17 октября.