Торопецкий ДК - Общегородской выпускной бал

Общегородской выпускной бал

24 июня состоялся Общегородской выпускной бал. Праздничным шествием прошли нарядные выпускники по ул. Советская до Дома культуры.

На Торжественной церемонии выпускников 2022 года поздравили Глава Торопецкого района Бриж Александр Григорьевич и директор средней школы №1, председатель Собрания депутатов Торопецкого района Калинина Наталья Геннадьевна.

От имени всех родителей выпускников поздравила Талатынник Елена Ивановна.

С ответным словом выступили Георгиев Никита и Аввакумова Дарья.
Со сцены звучали слова благодарности в адрес первых учителей, преподавательского состава и родителей.

Директор Районного Дома культуры Светлана Владимировна Чащина вручила грамоты выпускникам творческих коллективов.

За яркую индивидуальность, плодотворную работу, творческие успехи в коллективе и активное участие в культурной жизни города и района награждены солистки народного коллектива эстрадного танца «Калейдоскоп» Громова Елизавета и Максимова Анна, солистка хореографического коллектива «Изюминка» Курова Елизавета.

За плодотворную работу, творческие успехи в коллективе и активное участие в культурной жизни города и района награждены Аппен Светлана – участница народного цирка «Юность» и Фёдоров Максим – участник хореографического коллектива «Изюминка».

Торжественная церемония завершилась Вальсом выпускников 2022 года.

В добрый путь, наши дорогие, любимые и неповторимые выпускники!

#Выпускной2022#Тверскаяобласть#Торопец#РДК