Торопецкий ДК - Международный день защиты детей - праздник детского веселья, смеха и радости.

Международный день защиты детей - праздник детского веселья, смеха и радости.

Ежегодно с первым днем лета мы отмечаем Международный день защиты детей - праздник детского веселья, смеха и радости.
В этот день в доме культуры прошли мероприятия, посвящённые этому празднику.

Наши маленькие посетители посмотрели показ мультфильмов в кинотеатре «Звезда», затем состоялся блиц – спектакль детской театральной студии «Сюжет» «Хитрая лиса» по мотивам русских народных сказок.

Вечером в городском саду прошла детская развлекательная программа «Давайте вместе поиграем». Ребята участвовали в разных конкурсах, отгадывали не сложные загадки, рисовали мелом и танцевали в детском Флэш-мобе вместе с Алёной Сивцовой. Вели программу Мария Коноплёва и Виктория Везелева.

Также дети приняли участие в мастер – классе творческой студии «Рукоделкино» и общими усилиями смастерили «Дом мечты».