Торопецкий ДК - Прошёл праздничный, тематический концерт «Подвигу жить в веках»

Прошёл праздничный, тематический концерт «Подвигу жить в веках»

8 мая в Районном Доме культуры прошёл праздничный, тематический концерт «Подвигу жить в веках», посвящённый 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В программе приняли участие: Народный Духовой оркестр, Народный цирк «Юность», Народный ВИА «Кривичи», Народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп», хореографический коллектив «Изюминка», ансамбль народной песни «Вечорка», старший хор Детской школы искусств, хор ветеранов, солисты Пётр Приходько, Лев Иванов, Павел Креслов, Валерий Петренёв, Александр Губич, Иван Андрющенко.

Перед началом концерта зрители могли посетить выставочный зал дома культуры, где проходит I Открытый Районный Фестиваль художественного творчества «К России с любовью». На выставке представлены работы художников А.С.Кондратенко, В.П.Ларькова, Н. Михайловой и В. Рябис.

Творческая студия «Рукоделкино» провела для всех желающих мастер – класс «Лента Победы».