Торопецкий ДК - АКЦИЯ «ПОДЕЛИСЬ ДОБРОМ»

АКЦИЯ «ПОДЕЛИСЬ ДОБРОМ»

В рамках программы по развитию корпоративного добровольчества «Лидеры изменений» (Всероссийский конкурс лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел») в Торопецком районе стартовала добровольческая акция «ПОДЕЛИСЬ ДОБРОМ».

В рамках акции Молодежный Совет при Главе Торопецкого района Тверской области совместно с волонтерами учреждений культуры организуют сбор вещей и подарков для инвалидов и пожилых людей, находящихся в стационарных социальных учреждениях.

Каждый неравнодушный может оказать помощь, передав в отдел культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Торопецкого района (по адресу: г. Торопец, ул. Советская, д.36, РДК, кабинет 20, контактные телефоны: 8(48268)2-14-83,8(48268)2-17-09) вещи и подарки (исключая продукты питания) для инвалидов и пожилых людей, находящихся в стационарных социальных учреждениях.