Торопецкий ДК - Народному духовому оркестру исполнилось 85 лет

Народному духовому оркестру исполнилось 85 лет

Народному духовому оркестру исполнилось 85 лет!

Юбилейная программа «В кругу друзей» прошла в воскресенье в большом зале Дома культуры.

Поздравили музыкантов солисты Павел Креслов и Пётр Приходько, творческое объединение «Рукоделкино», режиссёр народного театра «Сфера», народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп», народный цирк «Юность», хореографический коллектив «Изюминка», народный ВИА «Кривичи» и ансамбль народной песни «Вечорка».

Заведующий отделом культуры, молодежной политики, спорта и туризма Иванова Светлана Владимировна вручила коллективу Почетную грамоту Главы Торопецкого района за огромный вклад в дело сохранения, развития и пропаганды лучших образцов духовой музыки, высокий профессиональный уровень исполнительского мастерства и в связи с 85-летием со дня основания.