Торопецкий ДК - Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры Торопецкого района

По заказу Отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Торопецкого района ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» проводит независимую оценку качества условий оказания услуг организациями культуры Торопецкого района.

В связи с этим и на основании методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября 2018 г. № 675н, ООО «Тверской ЦСМИ» размещает анкету для осуществления независимой оценки в открытом доступе в сети Интернет. Заполненные анкеты необходимо присылать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо пройти электронное анкетирование по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1xNjCPdOUOiHUYLnnnlV7.. до 22 ноября 2021 г.