Торопецкий ДК - День учителя

День учителя

На сцене Районного Дома культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое одному из самых почитаемых в нашей стране празднику – Дню учителя.

С поздравительным словом выступил Глава Торопецкого района - Бриж Александр Григорьевич. Педагогам вручили цветы, почетные грамоты и благодарности. Программу продолжил праздничный концерт.

Для учителей выступали участники творческих коллективов Дома культуры: гимнастка народного цирка «Юность» Арина Харлампиева, солист хореографического коллектива «Изюминка» Максим Андреев, солисты Павел Креслов, Виктория Везелева, Валентина Уракчеева и Наталья Трубникова. Соло на скрипке прозвучало в исполнении преподавателя Детской школы искусств Любови Витальевой, а соло на саксофоне – в исполнении Михаила Азарникова. Активный заряд бодрости подарил зрителям в зале танцевальный клуб «Сударушки».