Торопецкий ДК - День Любви Семьи и Верности

День Любви Семьи и Верности

В День Любви Семьи и Верности в Районном доме культуры прошла игровая развлекательная программа- квест «Если в семье лад, не нужен и клад».

Ведущий квеста «Праздник» вместе с ребятами и их родителями отправились в загадочное путешествие по волшебной карте на поиски лепестков ромашки.

Кого они только не встретили на своем пути: Тартиллу, которая загадывала юным путешественникам загадки и ребусы; Лису Алису, вредности которой не было предела, так как она постоянно пыталась запутать и обхитрить ребят; «Музыкальную Нотку», которая вместе с ребятами задорно пела мелодии-загадки. С большим удовольствием ребята помогли Василисе Премудрой собрать все буквы и книжки, разбросанные озорником ветром. Вместе с благородным Пиратом они играли на музыкальных инструментах, а Марья Искусница со своими помощниками научили их делать оберег «Травянчик».

Радости ребят не было предела, когда удалось полностью собрать символ праздника - ромашку, ведь они так старались и с большим удовольствием выполняли все задания.

Дискотека с мыльными пузырями стала отличным завершением праздничного дня.