Торопецкий ДК - Фестиваль самодеятельного народного творчества «Жизнь на яркой стороне» «Скажите всем, что Русь жива»

16,17 и 18 апреля прошёл районный Фестиваль самодеятельного народного творчества «Жизнь на яркой стороне» «Скажите всем, что Русь жива».

В этом году он посвящён 800-летию со Дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

Концертные программы представили творческие коллективы Новотроицкого, Понизовского, Талицкого, Скворцовского, Речанского, Плоскошского, Пожинского, Подгородненского, Кудрявцевского, Лужницкого, Воробьёвского, Шешуринского и Грядецкого сельских домов культуры.

Так же, в рамках фестиваля прошли выставки декоративно - прикладного и изобразительного творчества.