Флешмоб здоровья: Молодежь за ЗОЖ! 

17 – ого июня в рамках антинаркотического месячника в Доме культуры состоялся танцевальный флешмоб! 

Участники флешмоба «Я здоровым быть хочу, пусть меня научат» показали, как прекрасно быть в движении и выбирать здоровый образ жизни.
Танцы – это не просто ритм и музыка, это настоящий заряд бодрости, вдохновения и силы для каждого. Ритмичные мелодии, море улыбок и позитива – все это подарило ребятам и организаторам незабываемые эмоции и отличное настроение!