Торопецкий ДК - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 20 сентября 2019

-Год создания 2017 г.

-Руководитель Андреева Ольга Валерьевна
Пятница, 20 сентября 2019 07:28

Фестиваль «Свет Лучезарного Ангела»

Опубликовано в Новости
Пятница, 20 сентября 2019 07:25

«Мои года – моё богатство»

19 сентября на сцене районного Дома культуры состоялся Гала – концерт зонального этапа областного фестиваля творчества клубов по интересам граждан пожилого возраста «Мои года – моё богатство».

Теплыми аплодисментами зрители приветствовали самодеятельных артистов из Андреапольского, Жарковского, Пеновского, Западнодвинского, Оленинского, Бельского, Торопецкого районов и Нелидовского городского округа.

В перерыве гости посмотрели Отрывок из спектакля Народного театра «Сфера» Торопецкого РДК по пьесе Александра Володарского «Селфи со склерозом» (режиссер Ирина Полякова) и насладились выступлением Отличника культуры Михаила Азарникова.

Всех участников фестиваля поздравила начальник отела организации социальных услуг ветеранам и пожилым гражданам Министерства социальной защиты населения Тверской области Ольга Николаевна Кирьянова и вручила Благодарности Министерства за участие, а победителям – заслуженные награды.

Опубликовано в Новости