Торопецкий РДК - Гурвинек. Волшебная игра (6+)

Смотрите в кинотеатре "Звезда" с 7 марта мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный "Гурвинек. Волшебная игра" (6+):

Гурвинек — умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного — завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Тогда его имя попадет в заветный Зал Славы, задиры из школы наконец-то признают его, и даже рассеянный отец сможет им гордиться. Но победа в виртуальной игре становится только началом настоящего путешествия Гурвинека, его верного пса и их невозмутимой соседки в давно забытый мир старинного городского музея игрушек. Гурвинек случайно активирует легендарный волшебный диск, который оживляет не только музей и всех его удивительных обитателей, но и чудовищного престарелого кукловода!

• Год: 2019
  • Страна: Россия, Чехия, Бельгия
  • Режиссер: Мартин Котик, Джеспер Мюллер, Инна Евланникова
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный